HORAIRES & ACCÈS

Mobile Image

HORAIRES D'OUVERTURE

BOUTIQUES

Suite aux annonces gouvernementales, les boutiques de votre centre commercial Saint-Orens ont fermé leurs portes samedi 30 janvier jusqu'à nouvel ordre.

Seuls l'hypermarché Leclerc, les pharmacies et Léonidas restent ouverts. 

Encore merci pour votre fidélité.

 

Prenez soin de vous !

HYPERMARCHÉ

A partir du 30 janvier 2021 :

Lundi - Samedi : 8h30 - 18h

Dimanche : 9h00-12h30

RESTAURANTS

Actuellement fermés

HORAIRES D'OUVERTURES EXCEPTIONNELLES

Samedi 08 Mai10:00 - 19:00
Jeudi 13 Mai10:00 - 19:00
Dimanche 27 Juin10:00 - 19:00
Mercredi 14 Juillet10:00 - 19:00
Lundi 01 Novembre10:00 - 19:00
Jeudi 11 Novembre10:00 - 19:00
Dimanche 28 Novembre10:00 - 19:00
Dimanche 05 Décembre10:00 - 19:00
Dimanche 12 Décembre10:00 - 19:00
Dimanche 19 Décembre10:00 - 19:00
Dimanche 26 Décembre10:00 - 19:00

VENEZ NOUS RENDRE VISITE

COMMENT VENEZ-VOUS ?
En voiture

>De Toulouse

Prendre l'avenue Saint-Exupéry puis route de Revel

>De Toulouse Nord

Rocade direction Montpellier (2 possibilités)
Sortie 17 : à gauche route de Castres puis à droite vers Saint-Orens
Sortie 18 : tournez à gauche puis tout droit route de Revel

>De Toulouse Sud

1. Rocade direction Bordeaux
2. Rocade direction Bordeaux : Sortie 18

Un parking de 3 500 places est à votre disposition dans le centre commercial Saint Orens afin de faciliter votre shopping.

Transports

TRAIN ROUTE
Ligne 1
Terminus Odysseum
Voir les horaires des tramways

BUS ROUTE

Ligne 78
Ligne 83
Linéo 7

 

PLANIFIER VOTRE VISITE
Adresse Saint Orens

5, allée Champs Pinsons, 31650 Saint Orens de Gameville

Bienvenue sur notre site officiel ! Depuis le 30 janvier 2021, votre centre commercial Saint-orens reste ouvert pour  vous permettre d'avoir accès à l’hypermarché Leclerc, à la pharmacie, à la parapharmacie et à Léonidas. Tous les autres commerces sont fermés. Prenez soin de vous.